Children's Day 2020

Международный день защиты детей – это особый праздник! Ведь это не только праздник детства, но и напоминание об ответственности общества за судьбу каждого ребёнка.

Дети надеяться и нуждаются в нас, они целиком и полностью доверяют нам. Давайте не разочаруем их детских надежд, а поможем им быть счастливее и любимей.

Чтобы в суете повседневных забот, случайно не пропустить этот праздник, мы решили организовать акцию по обмену подарками между детками.

Mother and her baby

Как это работает

Для участия в определённом проекте, Вы должны будете проделать всего 5 шагов:

1
Заполнить анкету для участия

В анкете обязательно напишите коротко об участнике (предпочтения, хобби, мечты, интересы), ведь так, Тайной Фее будет легче подобрать подарок.
Если у Вас 2 и более детей, пожалуйста заполните анкету для каждого ребёнка.
Внимание заполнив анкету, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила обмена.

2
Подтвердить участие

Проверьте адрес Эл. почты и подтвердите Ваше участие в акции. Проверьте также папку «SPAM».
Через некоторое время(June 15th), после подтверждения участия, для Вас в случайном порядке будет выбран счастливчик, кому Вы отправите подарок. НО! для Вас будет секретом, от кого Вы получите свой подарок.

3
Узнать адрес для отправки

На Вашу эл. почту Вы получите имя и адрес получателя, который будет выбран для Вас, в случайном порядке.
На данном этапе, отказаться от участия во взаимообмене подарками уже нельзя. Мы очень хотим, чтобы все участники, получили максимально хорошее настроение и радовались своим подаркам!

4
Купить и отправить подарок

Для более гармоничного взаимообмена, стоимость подарка, должна быть в пределах $15-$25.
Пожалуйста, как только Вы получили оповещение(June 15th), кому Вы отправляете подарок, необходимо отправить его, это Очень важное условие, т.к. все мы знаем загруженность почты и службы доставки.
По желанию, можете написать, как Вас найти в соц. сетях и подписаться, думаю многие захотят поблагодарить своих Волшебных Фей!

5
Получение подарка

После получения подарка, огромная просьба вернуться к нам и поделиться впечатлениями и фотографиями на сайте в разделе «Беседка». Таким образом, все новые участники проекта смогут видеть реальные отзывы и комментарии по обмену подарками.

Анкета для участия

Период регистрации:
May 22 - Jun 14, 2020.

Срок действия этой акции истек. Пожалуйста, зайдите позже, чтобы узнать о новых акциях.

Если вы участвовали в этой акции и отправили кому-то свой секретный подарок, спасибо, что сделали кого-то счастливым!

О Проекте

Добро пожаловать в сказочный мир обмена подарками!

В суете повседневных забот и серых будней, очень часто хочется праздника, внимания и просто порадоваться чему-нибудь интересному и новенькому. Чтобы воплотить это в реальность, мы организовали проект по взаимному обмену подарками.

Волшебной феей, может стать каждый желающий, готовый подарить радость и внимание незнакомому человеку.

Мы будем устраивать обмен подарками в течении всего года по праздникам, а может и не только.

Проект был создан не только для получения подарка, но и для хорошего настроения, а также научиться дарить радость и добро, совершенно не знакомым нам людям!

НЕ расстраивайтесь! если вдруг Вы не получите ответный подарок, главное что Вы смогли порадовать совершенно незнакомого Вам человека. А тот, кто не отправит подарок, мы внесём его в чёрный список и он уже не сможет участвовать в дальнейших проектах.

По всем техническим вопросам можете связаться с нами.

Беседка